Anonym
"Tulipan II", Sieger des Jubiläumswettbewerbs in Komitat Zemplén (heute Slowakei), 1907, Vintage, Gelatinesilber, mit Retuschen,38 x 48 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Anonym
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |