Morgan, Paul,
Schauspieler, 1886 - 1938. E. Albumblatt m. U., o. O., o. D., 1 S., etwas fleckig, 12mo, zusammen mit Porträtpostkarte unter Passepartout verglast und gerahmt, qu.-4to.
Interessante Ausführungen über das Verhältnis des Schauspielers zur Kritik.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Morgan, Paul,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 04.06.2018 |