Mayr, Richard,
Sänger, 1877 - 1935. Porträt von Josef Engelhart (Kohle-, Kreide-, Wachsstiftzeichnung, signiert Engelhart, ca. 28 x 23 cm) m. e. U., 14. 3. 1930, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Mayr, Richard,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 04.06.2018 |