Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Weingarten bei Mörbisch, Aquarell auf Papier, undeutlich monogrammiert KP 1990, 36,5 x 54,5 cm. in Passep. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
Kurt Panzenberger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |