Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Römische Ruine in Schönbrunn, Öl auf Karton signiert Hans Ranzoni 913, 64 x 52,5 cm Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Hans Ranzoni der Ältere *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: