Carl Duxa
(Wien 1871-1937) In einem Buch lesende, Holländerin, Öl auf Leinen signiert C. Duxa, ca. 41,5 x 30,5 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
Carl Duxa
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |