Künstler 19. Jh.
Ein unmoralisches Angebot, Öl auf Leinen, ca. 59 x 43 cm. restauriert mit Jutte doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |