Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Teichlandschaft, Pastell auf Papier signiert F. Kaindl 83 41 x 51 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Franz Kaindl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |