Flämische Schule 17. Jh.
Die Anbetung der Könige, Öl auf Kupfer 22,2 x 16,8 cm. restaurierte Stellen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Flämische Schule 17. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |