6 Dessertteller, 1 Henkelkorb
Porzellan, Gitterfahne, färbig gemalter Blütendekor, Goldrand, Dm 21 cm. Länge 24 cm. Meissen unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
6 Dessertteller, 1 Henkelkorb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |