Paar Kerzenhalter
Silber 13 lötig, zus.637,7 g Alt Wiener Beschauzeichen 1854Meisterzeichen AK, Schaft und Sockel tlw. mit plastischen Rosenblüten geziert, Höhe 28,5 cm. Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |