"MOROSOW" - St. Petersburger Ikone,
Metall, farbig bemalt, Silber vergoldeter Rahmen mit altrussischem Dekor, Darstellung Mutter Gottes mit Kind, 23 x 14,2 cm, Firmenzeichen "MOROSOW", St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |