St. Petersburger Trompe d'oeil Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Imitation einer Zigarrenkiste aus Holz, 19,5 x 8 x 3,3 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen GA, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeister Alexej Sewjer 1893, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |