Art deko - Aufsatzschale,
Silber, rund, Schaft mit Früchtedekor, Höhe 19,5 cm, Dm. 25,5 cm, Gewicht 968 g, Meisterzeichen "La Paglia", International Sterling, USA, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Art deko - Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |