Großes Wiener Tablett,
Silber, Rocaillenform, teilweise floral reliefiert, zwei Rocaillenhenkel, 77,5 x 50,5 cm, Gewicht 3297 g, Meisterzeichen Würbel & Czokally, Firmenzeichen Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Großes Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |