Kopenhagener Duftbehälter im Rokokostil,
Silber, rund, Rocaillendekor, abschraubbarer Fuß, Höhe 23 cm, Gewicht 335 g, Meisterzeichen AM, Kopenhagener Beschauzeichen 1862, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |