Große spanische Schauplatte,
Silber, oval, Spiegel mit reliefierter Soldatenszene, 77x 54 cm, Gewicht 1451 g, Meisterzeichen "B. Lopez", Beschauzeichen Madrid 1909, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Große spanische Schauplatte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |