Deutsche Historismus Platte,
Silber, vergoldet oval, Spiegel floral reliefiert, Fahne mit floralem Dekor, 30 x 26 cm, Gewicht 368 g, ungemarkt, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Deutsche Historismus Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |