Paar spanische Kerzenleuchter,
Silber, rund, drei Kugelklauenfüße, drei Meerjungfrauen, Vasentülle, Höhe 28 cm, Gewicht 1252 g, ungemarkt, Spanien, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |