Paar Wiener Empire Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, Höhe 28 cm, Gewicht 750 g, Meisterzeichen KS = Karl Sedelmayer, Alt Wiener Beschauzeichen 1816 und 1817, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2018 |