Amethyst Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, zwei Brillanten, ein Amethyst, vier synth. Rubine, RW 53, 4,1 g, Gebrauchsspurenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Amethyst Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |