Jugendstil Brosche
Gold 585, ein Altschliffbrillant, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 3,1 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Jugendstil Brosche
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |