Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Brillant, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,50 ct, Diamanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 10,2 gøG10
29.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |