Tudor "Prince Date"
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, aufgesetzte Stundenkeile, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 79410P, Gehäuse Nr. H 645466, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband mit Originalfaltschließe, 84,6 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum Dezember 2009, Hang Tag, Lederband stark beschädigt, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Tudor "Prince Date"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |