Abzeichen des 93. Irkutsk Infanterie Regiments Großfürst Michael Alexandrowitsch,
AR-vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (Moskauer Kokoschnikopfpunze 1908-1917), feines mehrteilig gearbeitetes Abzeichen in sehr guter Qualität, an Schraube und Mutter, selten, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 4.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |