St. Stanislaus - Orden,
3. Kl., GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikopfpunze 1908-1917) und Herstellermarke Eduard, am orig. Band, Av. Medaillon mit Emailsprung, II/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |