Geistliches Verdienstkreuz,
Silbernes GVK (2. Kl.), AR - emailliert, punziert (Windhundkopfpunze ab 1872) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, Rv. kleine Emailschäden, gutes altes Originalstück, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Geistliches Verdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |