Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Wiener Sphinx, polymerer Kunstguss in Grün, teilweise vergoldet, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 6/500, Granitsockel, H x L x B = ca. 32 x 43 x 20 cm Ruf 1200
17.05.2018 - 15:00
EUR 1.639,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-