Deutsche Konfektschale, M. H. Wilkens & Söhne AG
Silber 800, dreieckig, stilisierte Blattform, Monogrammgravur, ca. 25,5 x 25,5 x 25,5 cm, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen M. H. Wilkens & Söhne AG, Bremen, Nr. 93685, ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, 312,3 g Ruf 200
17.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |