Tablett, Tschechien, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber 800, längsoval, profilierter Rand, L x B = ca. 55 x 26 cm, tschechische Erzeuger- und Beschauzeichen FB bzw. 1927-1929, 1147,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 600
17.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |