Amedee Rosier
(Meaux 1831-1898) Abendlicher Kanal in Venedig, signiert: A. Rosier., Öl auf Holz, ca. 32 x 20,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Amedee Rosier
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |