Carl Wurzinger
(Wien 1817-1883) Dreiviertel-Sitzportrait eines vornehmen Herrn, rückseitig signiert und datiert: Carl Wurzinger Winn 1837, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 23 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Carl Wurzinger
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |