Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Christus mit Dornenkrone in segnender Haltung, Rückseite signiert und datiert: Aloys Wach Braunau am Inn 1930, Öl auf Karton, ca. 51 x 71 cm, Druckstellen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Startpreis: