Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Kassette mit 10 Blättern, Kochrezepte: Iss dich schlank, signiert und datiert: Ybbs (19)71, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 21 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
01.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |