Diamant Granatarmband
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Granate im Cabochonschliff, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,3 gøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Diamant Granatarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 30.05.2018 |
- Tischlampe mit böhmischem Lampenschirm, um 1920
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Brillantring zus. ca. 1,40 ct