Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 585, Rw 58, 8,3 g, HandarbeitøG8
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren & Silber |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |