Clutch und Bindegürtel,
Indien, 2. Hälfte 20. Jh., goldener Stoff, Stickereien in Gold und Silber, mit Draht gefasste Schmucksteincabochons, Höhe Tasche 12 cm, Gürtel Länge ohne Kordel ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Clutch und Bindegürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |