1 Paar CHANEL Ohrclips
um 1971-1980, Metall, vergoldet, mit CC, Dm. 2,5 cm, signiert, CHANEL CC MADE IN FRANCE
Expertin: Regina Herbst
05.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
1 Paar CHANEL Ohrclips
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |