Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. H. 20. Jh., unter Verwendung von RotwildStangen gearbeitet, 4-flg. elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, Höhe 130 cm, Durchmesser 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Rustikaler Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |