Prov. Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Eichenholz und eichefurniert, frontseitig geschweifter Korpus, mit Bandwerk und geometrischen Formen marketierte Platte, erg. Beschläge, ca. 82 x 116,5x 67 cm, im Plattenbereich verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
04.06.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Prov. Barockkommode,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |