Provinzielle Oberitalienische Truhe,
ursprünglich 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, frontseitig in Form von Kreisornamenten und ornamental beschnitzt, mattiert, Schloss, Schlüssel fehlt, ca. 48 x 152 x 51 cm, beschädigt, Teile fehlen und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |