Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß, in Form des Amors figural geziert, profilierter Plattenrand, an den oberen Ecken abgeschrägt, 67 x 65 cm, verklebte Sprungbildung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |