Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Nussholzausführung mit Brettsitz und geschnitzter Rückenlehne, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |