Sitzender weiblicher Akt,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 30 cm, Modellnr. 768 1, am Rücke bestoßen, Farbe tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Sitzender weiblicher Akt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |