3 Tassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbige Fond mit Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Tasse mit Haarriss, 1 Tasse bestoßen mit kurzem Haarriss
Expertin: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
3 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |