2 Faltfächer,
um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |