Lesendes Paar,
Fa. Rosenthal, studio-linie, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Entwurf R. Pexnet, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Lesendes Paar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |
- Diamantdamenring 1,49 ct
- Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,