Deckeldose in Form einer Hundehütte,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |