Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878-1949 Kufstein) Bauerngehöft am Weiher, signiert unten links: Oskar Pirlo, Ortsangabe: Kufstein, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Pirlo *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |