Joseph Georg Mansfeld
(Wien 1764-1817) nach J. Sallerer, Ananas-Pflanze, kolorierter Kupferstich, Ende 18. Jahrhundert, signiert: "Mansfeld sc.", Blatt "Nr. 50", ca. 17 x 13 cm, goldbronzierter Stilrahmen
07.06.2018 - 16:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Joseph Georg Mansfeld
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |